Смоленский "Днепр" встретится с болельщиками

Спорт

Болельщики ДнепраНа прошедшем в Администрации Смоленской области заседании коллегии по вопросам спорта с отчетом о подготовке «Днепра» к новому сезону выступил начальник команды Николай Ермаков.
Он рассказал, что состав «Днепра» по итогам четырех проведенных сборов укомплектован на 80 процентов и нуждается теперь лишь в точечной селекции. А также сообщил, что клуб  планирует организовать встречу с болельщиками. Намечено сие мероприятие на 9 апреля. Точное время и место будут сообщены позднее.
Данное сообщение не может не радовать многострадальных любителей смоленского футбола, поскольку подобные встречи в нашем городе не проводились уже несколько лет. А ведь непосредственное общение болельщиков с командой служит не только для удовлетворения праздного любопытства, но и, по словам тренера «Днепра» Виктора Булатова, заставляет футболистов понять, ради кого они должны биться на поле.
В любом случае этот шаг руководства позволяет надеяться, что смоленский клуб станет наконец-то структурой, открытой для болельщиков. 









Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
29 минут назад

Нанесенные им травмы оценили как вред здоровью средней тяжести,...

Новости партнеров