Завершилось открытое зимнее первенство Смоленска

Спорт
В минувшие выходные завершилось открытое зимнее первенство Смоленска. Главный приз второй год подряд покидает город-герой, на этот раз отправляется в Вязьму.
В решающем матче первой лиги интрига долго не продержалась, вяземская команда ВФ МГИУ легко разобралась с «Вихрой». Исход встречи был предрешен уже после первой половины игры - 3:0 в пользу «студентов». Надо отметить, что монастырщенские футболисты тоже имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но их не реализовали. А итоговой результат встречи - 6:1 позволил вяземской команде, усиленной опытными игроками из ярцевского «Металлурга», смоленского СК «Смоленск» и ФК «Вязьма-Локомотив» поднять над головой кубок первенства.
В другом матче дня борьбы не получилось вообще. Закончился он со счетом, приемлемым скорее для хоккея, чем для футбола. Молодая команда из Рудни быстро пропустили три гола и оправиться от такого нокдауна не смогла, уступив в итоге «Камеи-СГАФКСТ» - 3:10.
Во второй лиге самым натуральным образом оконфузился ранее определивший чемпион - «Кристалл». Команда, за четыре предыдущие игры не пропустившая ни одного мяча, в заключительном туре устроила в своей штрафной проходной двор - 1:6 от «Камеи-93».







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
29 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
53 минуты назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров