Смоленский "Днепр" добился второй победы

Спорт
«Днепр» выступал в полностью обновленном составе. Тренерский штаб использовал матч с еще одной любительской командой для просмотра большой группы новичков. Игра долгое время проходила в равной борьбе, но смоляне все-таки забили первыми – отличился форвард из Рудни Андрей Прудников. Футболисты из Ленинградской области смогли сравнять счет, даже несмотря на то, что играли в меньшинстве. Вообще любители не отличались дисциплинированностью и то и дело обращались к арбитру в нецензурной форме, за что и поплатились двумя удалениями. «Днепр» уверенно реализовал численное преимущество.  Дублем отметился Алексей Голубев, который был назван лучшим в составе смолян. Особенно ярким получился первый его гол: откликнувшись на передачу из глубины, Алексей в одной касание перебросил вратаря, вышедшего за пределы штрафной (информация предоставлена пресс-атташе "Днепра" Виктором Южаниным)
Завтра «Днепру» предстоит пройти более серьезную проверку. Соперником смолян станет мурманский «Север» - шестая команда зоны «Запад» второго дивизиона.
 
XI Зимний турнир МРО на призы Полпреда. День второй.
«Фаворит» (Выборг) – «Днепр» (Смоленск) – 1:3 (0:0)
«Днепр»: Александр Иванов, Игорь Трофименко, Алексей Ефимцев (Александр Егоров,54, Андрей Востриков,64), Дмитрий Потапенко (Алексей Григорьев,41), Артем Алимчев, Илья Колыванов, Александр Дзалаев (Андрей Чивирев,41), Артур Адамян (Иван Кондратенков,47), Мишель Савельев (Ростислав Гриценко,66), Андрей Прудников, Алексей Голубев.
Голы: Прудников,47 – 0:1, Котков,59 – 1:1, Голубев,60,67 – 1:3.
 

 

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Днепр (Смоленск)

2

2

0

0

8-2

6

2

Север (Мурманск)

2

2

0

0

7-1

6

3

Апатит (Кировск)

2

0

0

2

1-6

0

4

Фаворит (Выборг)

2

0

0

2

2-9

0








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

12 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров