Сборную поддержат более ста болельщиков из Смоленска

Спорт

Смоленское отделение Всероссийской организации болельщиков, созданное 28 октября этого года, высаживает десант на матче Россия – Словения.
Практически ни одно крупное спортивное событие и ранее не обходилось без представителей нашего города. А благодаря вступлению в ВОБ смоляне стали получать билеты от этой организации по квоте: на завтрашний матч выделено семьдесят заветных квитков. Еще тридцать нашим болельщикам отдало санкт-петербургское отделение ВОБ.
Смоляне будут участвовать в грандиозном перфомансе, который обещает по своему размаху превзойти все предыдущие, ведь на кону путевка в ЮАР. На трибуне будет развернуто и знаменитое полотнище российского флага с надписью «Смоленск», побывавшее на многих играх нашей сборной, в том числе и «бронзовом» чемпионате Европы.
В настоящее время уже подано более ста анкет болельщиков, желающих вступить в Смоленское отделение ВОБ. Они направлены в центральный офис, где им присвоят номера для распределения билетов, - рассказал сопредседатель отделения Юрий Гончаров, - Нам удалось собрать вместе людей разного возраста и социального положения. Это и молодые парни 20-25 лет и солидные мужчины. Их объединяет любовь к спорту. Кроме поддержки сборной планируется и работа и на местном уровне. Наши представители будут болеть за своих на всех крупных спортивных мероприятиях  в области. Хотелось бы в ближайшем будущем организовать фан-зону для массового просмотра трансляций крупных соревнований: Олимпиады в Ванкувере и Чемпионата мира по футболу в ЮАР.
Кстати, на ответный матч в Словению по квоте отправятся пятнадцать смоленских болельщиков, а еще около тридцати будут добираться своим ходом.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
Глава региона отметил, что донорами становятся отзывчивые и ...
48 минут назад
Водитель одной из легковушек грубо нарушил правила дорожного...
сегодня, 18:02
В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
сегодня, 17:33
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
Новости партнеров