Смоленский \"Днепр\" разгромлен в Курске

Спорт
\"Авангард\" (Курск) - \"Днепр\" (Смоленск) - 4:1 (2:0)
Гол у \"Днепра\": Тамаев
Как сообщил пресс-атташе \"Днепра\" Виктор Южанин, смоленский клуб испытывал перед игрой серьезные кадровые проблемы, и Армену Адамяну пришлось привлечь в состав резервистов. Помимо дисквалифицированных Семенова и Ялышева, \"Днепр\" не досчитался приболевшего Дениса Арлашина. Давно и надолго в лазарете Тишин. Тетерин получил травму в концовке матча с \"Динамо\", и поэтому место в воротах в Курске занял третий вратарь - Дубовский.  Благодаря кадровому дефициту получили возможность проявить себя еще два молодых игрока \"Днепра\" - Козихин и Бочкарев. Для последнего матч стал дебютным.
Хозяева же вышли на игру предельно мобилизованными - в случае осечки брянского \"Динамо\" победа выводила подопечных Валерия Есипова в первый дивизион.
Играя в первом тайме в весьма академичный футбол, курские футболисты забили два быстрых гола. Во второй половине матча хозяева дейстовали на контратаках, и  смогли еще дважды огорчить Дубовского. У \"Днепра\" тоже было несколько хороших моментов: Козлов не использовал два выхода один на один. Даже при счете 0:4 смоляне неопустили руки и концовке размочили счет. После розыгрыша стандарта отличился Тамаев. Следующий матч наши футболисты проведут в Губкине 18 октября. Отчет об этой игре читайте на нашем сайте.
 
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
56 минут назад

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров