Смоленский \"Днепр\" упустил преимущество в два мяча

\"Днепр\" (Смоленск) - \"Русичи\" (Орел) - 2:2 (2:0)
Голы: Тишин, 3, Козлов, 24 - Сиваев, 46, Мирошкин, 53.
«Днепр»: Тетерин, Филиппенков (кап.), Сидоренков (Аверичев, 76), Рыбин, Ялышев (Адамян, 86), Сойников, Цимбал, Тишин (Радецкий, 7, А. Арлашин, 56), Д. Арлашин, Давыдов (Савкин, 63), Козлов
Стенограмма матча.
3-я мин. Проход по правому флангу заканчивается прострелом в штрафную. Тишин опережает защитника и метров с десяти бьет точно в угол - 1:0.
 Смоленский полузащитник забивает гол ценой травмы, через несколько минут его увозят со стадиона на скорой.

16-я мин. Денис Арлашин прорывается по левому флангу, входит в штрафную, но удар не получается.
22-я мин. Очень опасный навес Рыбина. Защитники \"Русичей\" выносят мяч.
23-я мин. Денис Арлашин прорывается по левому флангу и зарабатывает штрафной. Рыбин исполняет полуудар, полупрострел, защитник \"Русичей\" Суров, пытаясь опередить Андрея Козлова, срезает мяч в собственные ворота - 2:0.
41-я мин. Опасной штрафной исполняют \"Русичи\". Мяч после удара Большакова проходит в сантиметрах над левой девяткой ворот смолян.
47-я мин. В первой же атаке после перерыва гости сначала попадают в штангу, снова подхватывают мяч в штрафной смолян. Обыграв Тетерина, форвард \"Русичей\" Сиваев мощно бьет под перекладину - 2:1.
51-я мин.
Денис Арлашин после прохода по правому флангу едва не попадет в дальний угол ворот гостей.
52-я мин. Атака гостей заканчивается тем, что Мирошкин получает мяч в полном одиночестве и метров с десяти хладнокровно бьет  в угол - 2:2.
62-я мин. Паника в штрафной смолян. \"Русичи\" едва не выходят вперед.
80-я мин. Основные события разворачиваются не на поле, а на трибунах. Сначала смоленские фанаты дерутся с милицией, и около десяти молодых человек омоновцы уводят с трибун. Затем конфликт вспыхивает на противоположной трибуне. Омоновцы буквально выносят со стадиона несколько фанов \"Русичей\".
84-я мин. За вторую желтую карточку удален Польшин из \"Русичей\". Козлову несколько минут оказывают помощь.
86-я мин.
Два подряд голевых момента у ворот гостей. Домашная заготовка после розыгрыша штрафного приводит к тому, что Филиппенков выскакивает один на один. Сергей мощно бьет, но вратарь гостей в шпагате отбивает мяч. На добивании Денис Арлашин - мяч попадает в защитника, который стоит на линии ворот.
87-я мин. Игрок гостей грубо играет в центре поля против Козлова. Судья этого эпизода не видит, и Козлов несколько минут лежит на поле, держась за голову. Очень грубо сегодня играют гости.
88-я мин. Арлашин проходит слева. Все ждут прострела, но полузащитник смолян бьет с угла вратарской - выше ворот.