Смена смоленского «Днепра» наращивает игровой опыт

Спорт
Успешно выступила в зональном турнире первенства России среди юношей 1992 года рождения команда смоленского «Днепра» (тренер Александр Попов).
В соревнованиях, состоявшихся в Калуге, смоляне заняли третье место. Они одержали уверенные победы над сверстниками из подмосковных клубов «Звезда» (Серпухов), «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) и «Истра», а также столичным «Зеленоградом». С московским «Спорт-академклубом» смоленские ребята сыграли вничью, уступив  лишь представителям Санкт-Петербурга - «Смене-Зениту» и «Динамо», занявшим в итоге первое и второе места. Подопечные Попова забили в Калуге 19 голов, а пропустили 11.
А команда «Днепра» 1996 года (тренер мастер спорта Николай Булгаков) приняла участие  в Орле в финальном турнире розыгрыша МОА «Черноземье». Смоляне одержали три победы и столько же матчей проиграли.
Футбольный клуб «Днепр» выражает искреннюю благодарность за организацию поездки детской команды в Орел группе компаний «Русские Автобусные Линии» (генеральный директор Борис Олегович Лоран).  







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
55 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров