Смолянка Воробьева взяла «бронзу»

Смолянка Воробьева взяла «бронзу»Стали известны результаты выступления наших сумотори Нелли Воробьевой и Марины Дворецкой на Всемирных Играх-2009.
Принимал соревнования в этом году тайваньский город Гаосюн, итогом их  стала победа России в общекомандном зачете. Нашим спортсменам удалось завоевать 56 медалей различной пробы. Смоляне также внесли свою лепту в общую копилку сборной. Нелли Воробьева  проиграла в полуфинале извечной сопернице из Украины и стала бронзовым призером состязаний. К сожалению, не удалось пробиться к пьедесталу Марине Дворецкой. Хотя многие болельщики ожидали от смоленских сумотори  больших результатов (как и сами спортсменки), но даже факт попадания на Игры, находящиеся под патронажем Международного Олимпийского комитета, говорит об уровне подготовки. Теперь  им предстоит выступление  на чемпионате Европы (21-23 августа) в Швейцарии, а кульминацией сезона станет чемпионат мира (6-7октября) в Шарм-эль-Шейхе.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...