Червяковский выиграл всероссийский турнир

Спорт
Соревнования среди молодёжи до 25 лет Памяти заслуженного тренера России А.М. Никулина проводились в этом году впервые, что не помешало им собрать  более 80 спортсменов из 15 регионов страны.
Сергей Червяковский не упустил случая подтвердить репутацию  одного из лучших молодых стрелков России, взяв два призовых места. Наш земляк, выступающий за Московскую область, победил в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров, подтвердив свой  личный рекорд - 687,1 очка,  обойдя  при этом своего ближайшего преследователя и недавнего коллегу по студенческой сборной Алексея Гнидченко из Орла почти на
10 очков. Зато в стрельбе из мелкокалиберного пистолета  Червяковский  стал только третьим, пропустив вперед и Гнидченко, и Андрея Брайко из Краснодара.
Свой относительный провал в этом виде Сергей объясняет не слишком хорошим освещением в тире и тем, что просто не тренировал в последнее время это упражнение, поскольку сейчас начался «пневматический» сезон - впереди   Кубок России и чемпионат Европы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
Новости партнеров