Паузу разбавят будущим чемпионом

Спорт

Трехнедельную паузу между полуфиналом и финалом первенства России смоленский «Феникс» заполнит не только тренировками, но и как минимум двумя контрольными матчами.

Ровно через неделю смоляне сыграют с безоговорочным лидером национального чемпионата Белоруссии - могилевским «Техно-прибором». Пока, правда, точно неизвестно, на какие именно дни придутся матчи - либо на пятницу и субботу, либо на субботу и воскресенье. Наиболее вероятным выглядит первый вариант, поскольку на 19 марта в Белоруссии намечены выборы президента и волейболисты «Техноприбора» наверняка поспешат на избирательные участки.

Возможно, спарринг с могилевским клубом будет не единственным для «Феникса» в паузе между раундами плей-офф национального первенства России. Возможно, смоляне также сыграют с «Невским Синдикатом» (Санкт-Петербург), рвущимся сейчас в высшую лигу «Б». Такой поединок, если он состоится, в свете последних событий будет очень кстати. Напомним, недавно представитель тренерского штаба «НС» Андрей Чабан в интервью местному изданию усомнился в волейбольных способностях «Феникса», назвав едва ли не случайными его прошлогодний триумф и нынешнее лидирующее положение. Те слова г-на Чабана не остались незамеченными игроками смоленского клуба, и они полны решимости поставить зарвавшегося петербуржца на место.








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров