«Феникс» вышел в лидеры розыгрыша Кубка

После двух стартовых туров розыгрыша Кубка России смоленский «Феникс» вышел в лидеры турнира.

Правда, их лидерство разделяют хозяева первого группового этапа - волейболисты «НОВЫ» (Новокуйбышевск), представляющие Суперлигу. Обе команды на старте одержали по две победы. В активе подопечных Андрея Петрова матчи с ярославским «Нефтяником» (неудачник Суперлиги) и питерским «Спартаком» (по итогам первенства-2005/2006 команда покинула высшую лигу «А»). Но если в противостоянии с последними «Феникс» особых проблем не испытал, переиграв клуб своего бывшего игрока Дмитрия Кувички со счетом 3:0, то поединок с «Нефтяником» выдался на редкость упорным. Будущий соперник смолян по турниру в высшей лиге «А», уступив в первом сете, достаточно легко выиграл два следующих (25:15 и 25:19). Но затем «Феникс» сумел переломить ход матча и одержал победы в четвертой и пятой партиях. Причем тай-брейк продолжался дольше обычного - до 19 очков (смоляне выиграли 19:17). Таким образом, после двух дней турнира «Феникс» набрал шесть очков и делит с «НОВОЙ» первую и вторую строчки в таблице.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...