«Смоленск» отправился на сборы

Спорт

Через три дня после того, как первенство России-2006 добралось до экватора, ФК «Смоленск» отправился на учебно-тренировочный сбор в Десногорск.

Kак сообщает официальный сайт футбольного клуба, кроме игроков основного состава, на сборе вместе с командой будут тренироваться несколько молодых перспективных местных воспитанников, являющихся кандидатами на появление в рядах «Смоленска» в период дозаявок. По словам главного тренера команды Сергея Крутелева, речь идет примерно о пяти-шести футболистах. Называть их фамилии он, однако, не стал, отметив, что спешка в данном деле может только навредить молодым игрокам.

В «городе атомщиков», где, как известно, находится одна из лучших тренировочных баз во всей Смоленской области, команда пробудет до второго августа. Затем она отправится в Санкт-Петербург, где в матче открытия заключительной половины первенства встретится с местным «Зенитом-2». Напомним, в первом круге в Смоленске команды разошлись мирно - 0:0. В настоящее время петербуржцы занимают десятую строчку в турнирной таблице.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров