«Смоленск» возвращается непобежденным

Спорт

Двумя матчами с местными коллективами ФК «Смоленск» завершил первый в собственной истории сбор в дальнем зарубежье, который проходил в Польше.

Сперва подопечные Игоря Белоновича с минимальным счетом 1:0 переиграли ФК ОСК «Отвоцк» из одноименного населенного пункта. Единственный мяч оказался на счету защитника Александра Контиева, нанесшего удар из-за пределов штрафной площади и угодившего точно в «девятку» ворот польского голкипера. Спустя несколько дней смоляне переиграли еще один местный клуб - «Гроцек» (Мазовец) со счетом 3:1. Стоит отметить, что после первого тайма счет не был открыт, а все четыре мяча оказались забиты соперниками во второй половине встречи. По одному результативному удару команды нанесли с пенальти. Как сообщает пресс-служба ФК «Смоленск», в каждом из контрольных матчей принимало участие около двух десятков футболистов - то есть практически все, кто находился на сборах, за исключением игроков, имевших какие-либо незначительные повреждения.

Итогом вояжа в Польшу стали три победы с общим счетом 9:1. Всего же в нынешнем межсезонье смоляне провели пять встреч. Четыре выиграли и в одной (против своего соперника по зоне «Запад» - «Торпедо-РГ») потерпели поражение.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
33 минуты назад
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
сегодня, 14:54

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

Новости партнеров