Путь к финалу пока перекрыт

Спорт

Группа подготовки ФК «Смоленск», составленная из юношей 1993 года рождения, стартовала в розыгрыше Кубка ПФЛ, зональный этап которого проходит в Брянске.

После четырех сыгранных матчей смоляне обосновались на третьей строчке в турнирной таблице. При этом лидирующее брянское «Динамо» опережает их всего на два очка, хотя провело на одну встречу больше. На данный момент в активе ФК «Смоленск»-93 три победы (над курским «Авангардом», «Локомотивом» (Лиски) и ФК «Губкин») с общей разностью забитых и пропущенных мячей 7-0. Одну встречу смоляне проиграли - их буквально смяло воронежское «Динамо» (0:4).

Чтобы продолжить борьбу за трофей, необходимо занять одно из двух первых мест. Однако сделать это «Смоленску» будет непросто: команде осталось провести поединки против двух сильнейших на данный момент коллективов подгруппы - брянского «Динамо» и «Салюта-Энергии» (Белгород), до сих пор не испытавших горечи поражений. Хозяева к тому же обладают сильнейшей линией нападения, забивая в среднем больше трех мячей за игру, а представители города первого салюта - самой надежной обороной, давшей сбои пока лишь дважды.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
52 минуты назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров