Дубль капитана принес волевую ничью

ФК «Смоленск» продлил свою беспроигрышную серию. На сей раз команда добилась выездной ничьей в матче против «Волочанина-Ратмира» (Вышний Волочек).

Начало встречи было обескураживающим для смолян. Уже на пятой минуте они пропустили первый гол, а к середине тайма проигрывали со счетом 0:2. Никогда прежде в собственной истории такого преимущества «горожане» не отыгрывали, поэтому легко можно было предположить, что итог матча станет для них печальным. Однако сложившуюся традицию решил сломать капитан команды Дмитрий Нежелев. Еще в стартовой половине игры благодаря его точному удару со штрафного гости один мяч отыграли. А спустя пятнадцать минут после возобновления поединка опять-таки Нежелев восстановил равновесие в счете. Правда, в протоколе этот гол записан на игрока хозяев, но рикошет от его спины существенно траекторию полета снаряда, посланного ветераном смоленского футбола, не изменил, поэтому вполне можно записать капитану смолян авторство дубля. Остается добавить, что после этой ничьей «Смоленск» поднялся на четырнадцатую строчку в таблице.

Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....