Футбол без компромиссов

Спорт

14 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе областного Совета «Динамо» прошёл турнир по мини-футболу среди воспитанников школ-интернатов Смоленской области.

В соревнованиях участвовали более 40 юных футболистов из Ярцевской, Демидовской, Кардымовской школ-интернатов и Красноборской санаторно-лесной школы. Игры проходили в дружеской атмосфере, в бескомпромиссной, но корректной борьбе. По итогам матчей победителями стали ученики Красноборской школы, на 2-м месте - Демидовской, на 3-м - Кардымовской школ.

В организации и проведении турнира приняли участие областной Совет «Динамо», Главное управление по физкультуре и спорту Смоленской области и коллективы физической культуры областного Совета «Динамо». В рамках этой акции сотрудники правоохранительных органов Смоленской области провели в своих коллективах сбор средств, на которые были закуплены призы и подарки для молодых спортсменов. Самое активное участие в акции приняли смоленские таможенники, вручившие всем командам - участницам турнира комплекты футбольных мячей и спортивной формы.

Для ребят это был настоящий предновогодний праздник, подаривший им яркие впечатления, новые знакомства. Громкоголосое и дружное детское «спасибо!», прозвучавшее в финале под сводами ФОКа, лучшее доказательство того, что праздник удался.








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров