Смоленский "Днепр" упустил победу над брянским "Динамо"

29 июня. Брянск. "Днепр" (Смоленск) – «Динамо» (Брянск) - 2:2 (0:0)
Сегодня смоленский "Днепр" провел второй контрольный матч с брянским «Динамо» в ходе подготовки к стартующему 12 июля первенству России. Теперь уже брянские футболисты пожаловали в гости в Смоленск, а неделей ранее игра в Брянске принесла победу хозяевам - 2:0. Сегодняшний поединок состоялся на стадионе СГАФКСТ.
В стартовом составе «Днепра» вышли: Анохин. Баннов, Рыховский, Козырь, Давыдов (кап.), Цимбал, Коротаев, Перченок, Прудников, В. Семин и футболист, находящийся на просмотре. Гости выступали в таком составе: Козырев, Савченко, Сидяев, Зайцев, Горбунов, Булатенко, Бондарев, Бырлов, П. Семин, Фомичев (кап.), Дмитренко.
Первый тайм прошел в равной, упорной борьбе, при этом острых атак было немного. Основные события развернулись после перерыва, когда соперники сделали большое количество замен. У динамовцев на замену вышли Костриков, Ефременко. Толстых, Романенко, Пикатов, Андриевский, Фролов, Рыченков и Толстых. У смолян на 46-й минуте в игру вступили голкипер Семенов, форварды Сапронов и Громов, выступающий за вяземскую команду ВФ МГИУ. Громов, к сожалению, вскоре получил травму, и его заменил Василий Мешковский («Камея» - СГАФКСТ). Едва выйдя на поле, Мешковский открыл счет, произошло это на 52-й минуте матча. А еще через три минуты Мешковский стал автором дубля, замкнув острый прострел с правого фланга. Однако преимущество в два гола "Днепр" удержать не сумел. Гости отыгрались благодаря голам Пикатова (72-я минута) и Рыченкова (87-я минута). У «Днепра" также вышли на замену Кирилл Плотников и выступающие за «Камею-СГАФКСТ Иван Жачкин и Владислав Крылов. В итоге боевая ничья - 2:2.
Теперь смоленские и брянские футболисты встретятся 29 июля в Брянске в матче 1/128 розыгрыша кубка России 2014/15 годов. А 3 июля «Днепр» в Санкт-Петербурге сыграет с серебряным призером чемпионата России питерским «Зенитом».
По информации официального сайта "Днепра".

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.