Четверг, 24 августа 2017 года

Погода 11..13 С о

«Смолевич» проиграл третий матч подряд в ВитОНБЛ

Спорт 12:15, 31 марта 2014
altБаскетболисты «Смолевича» в минувшие выходные проиграли одному из лидеров белорусской лиги ВитОНБЛ – клубу «СергеевВ» со счетом 62:68. Смоляне потерпели третье поражение подряд и упустили возможность подняться в середину турнирной таблицы.
«Первая половина матча прошла в полностью равной борьбе, на большой перерыв команды ушли с равным счетом - 28:28. По сути, игра начиналась заново. К слову, третью четверть «Смолевич» смог вырвать у соперника - 20:13. Так же наша команда продолжала лидировать и в заключительной десятиминутке, упустив победу на последних минутах матча», - рассказал «РП» главный тренер «Смолевича» Павел Захаров.
Несмотря на отрицательный результат, отметим положительную динамику в игре нашей команды. В матче первого круга она сокрушительно проиграла клубу «СергеевВ» - 38:81. В этот раз борьба получилась более упорной. После 13 проведенных матчей «Смолевич» занимает седьмое место в турнирной таблице ВитОНБЛ, отставая на одно очко от «ВитХлебПрома».

В городе Ярцево отец Сергий «латает» ямы на улице Прохорова....