Смоленский конькобежец Андрей Воскресенский первенствовал в Белоруссии

Наш спортсмен показал лучший результат в многоборье на международных стартах, прошедших в прошлые выходные в Белоруссии.

Выступая на четырех дистанциях (500, 1000, 1500 и 3000 метров), он дважды финишировал первым, один раз вторым и единожды третьим. Этого хватило для того, чтобы опередить на пять очков хозяина состязаний Евгения Рыжова, в активе которого три вторых и одно первое место.
В это же время смоленские юниоры участвовали в первенстве России в Коломне. Лучше других выступила студентка СГАФКСТ Екатерина Делюкина, ставшая четвертой на 500 метровке. Она показала время 47,071 секунды, проиграв победительнице Эмине Малагич из Москвы около полутора секунд. Отметим, что на старт в этой дисциплине вышли 34 спортсменки.
Автор: Андрей Петухов.

Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...