Погода -2..-4 С о

«Смолевич» победой завершил первый круг ВитОНБЛ

Спорт 15:16, 28 января 2014
alt
Смоленские баскетболисты в заключительном матче первого круга белорусской лиги ВитОНБЛ обыграли одного из конкурентов за попадание в плей-офф – команду «БЛ групп» со счетом 51:42.
Первые три четверти прошли с ощутимым преимуществом смолян, которые создали, казалось бы, комфортный задел в 30 очков. Однако неудачная ротация состава и небольшая расслабленность в заключительной 10-минутке позволила белорусской команде избежать разгрома. Лучшим игроком встречи был признан смолянин Егор Артамошин.
Благодаря этой победе «Смолевич» набрал 13 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице лиги.

Во вторник, по прогнозам синоптиков, в регионе ожидаются сил...