Четверг, 23 февраля 2017 года

Погода -1..1 С о

«Смолевич» завершил год поражением

Спорт 13:27, 23 декабря 2013
altВ минувшую субботу баскетболисты «Смолевича» проиграли витебскому «Пайксу» со счетом 53:63 в матче белорусской лиги ВитОНБЛ.
Впервые за долгое время наша команда сумела собраться в полном составе и дать бой одному из лидеров лиги. С первых минут «Смолевичу» удалось уйти в небольшой отрыв, но настырные гости постепенно сокращали отставание и к большому перерыву уступали всего одно очко (30:31). Во второй половине встречи на паркете шла упорная борьба. Исход противостояния решил финишный спурт «Пайкса» - 7:0. Нивелировать отставание подопечным Павла Захарова так и не удалось.
Таким образом, «Пайкс» выиграл четвертый матч из пяти в текущем сезоне и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Смолевич», имея две победы в шести играх, находится на седьмом месте. Сейчас в чемпионате наступает новогодняя пауза. Ближайший матч наша команда проведет 11 января против витебского «Триумфа», выигравшего три матча из шести.

Пожар произошел в девятом часу утра 23 февраля.