"СДЮСШОР-СВСВ" повысил шансы на выход в Финал Первой лиги

Спорт
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге в матчах третьего тура Первой лиги смоленские волейболисты одержали важную победу над конкурентами из «Динамо-ЦЕНТР» (Ленинградская область) в четырех партиях. Однако проиграли безоговорочному лидеру – «Автомобилисту-2» (Санкт-Петербург). Также в четырех сетах.
Напомним, что второй представитель Смоленска в Первой лиге – «Феникс-2-Демос» несколько недель назад объявил о снятии с чемпионата. По этой причине в двух стартовых турах ему были присуждены технические поражения.
Таким образом, "СДЮСШОР-СВСВ" «добрал» два очка, которые потерял во встрече с дублерами «апельсиновых» в Сосновом Бору (2:3). Таким образом, перед последним туром «Автомобилист» продолжает уверенно лидировать в группе, имея после восьми матчей 24 очка. В активе "СДЮСШОР-СВСВ" 13 очков, а у «Динамо-ЦЕНТР» - восемь. Напомним, что команды, которые займут две верхние строчки итогового протокола, выйдут в Финал Первой лиги.
Впрочем, пока неизвестно, где пройдут встречи последнего тура группового этапа. Изначально его должен был принимать зал СГАФКСТ, однако из-за снятия «Феникса-2» с соревнований место проведения стало вакантно. Сейчас на это право претендует "СДЮСШОР-СВСВ", который принимал матчи первого тура, а также… ярцевский «Демос», который на правах правопреемника клуба «Феникса-2-Демос» выразил заинтересованность в домашнем туре.







Загрузка комментариев...
Читайте также
40 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров