Чемпионские страсти в студенческой лиге в Смоленске

Спорт

Чемпионские страсти в студенческой лиге в СмоленскеГрупповой раунд закончился, пришла пора решающих матчей. В Лиге Чемпионов и Лиге Европы  НСФЛ на этой неделе были сыграны четвертьфиналы. Об уверенных победах команд, самых упорных матчах недели и лучших бомбардирах расскажем в обзоре предпоследней игровой недели в НСФЛ г. Смоленск.

Благодаря уверенной победе в перенесенном матче группового раунда против "Cristall Palace", команда "Легион" с первого места попала в число четвертьфиналистов. С этих коллективов и начнем рассказ про матчи 1/4 финала в Лиге Чемпионов.
Победитель группы «С» получил в соперники "Тайфун". Нападающий коллектива из МЭИ Панасов забил свои очередные 2 гола, да вот только игрок "Легиона" Спецов вспомнил о том, что он лучший бомбардир команды и ответил теми же самыми 2 мячами, а его партнеры довели счет до 4:2 в пользу команды "Легион". "Cristale Palace" пришлось оспаривать путевку в полуфинал с командой "Каскад". Надо сказать, игра получилась фееричной: 16 забитых мячей и интрига до самых последних минут. В итоге 10:6 в пользу "Cristall Palace". Отмечаем дуэт братьев Левшуковых (6 мячей) в составе победителей и нападающего Кузнецова (4 гола) из команды "Каскад". Левшуков Иван теперь является и лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов. В третьей игре 1/4 финала "Bridge", не смотря на сложные погодные условия, уверенно справляется с командой "Ротор" 9:2, продемонстрировав хорошую реализацию моментов. Самый упорный поединок провели между собой "Сафоново" и "Таможня". Не выявив в основное время победителя (3:3), в драматичной серии пенальти победу празднует коллектив из РГТЭУ - 5:4.
Насыщенной была и неделя в Лиге Европы. "Юность" ожидаемо побеждает "Customs" со счетом 5:2 во многом благодаря 4 мячам лучшего бомбардира Лиги Европы Гращенкова. А вот победу команды "Тяжелое детство" над "Искрой" (счет 2:1) можно отнести к сенсациям, хотя и по игре она вполне закономерна. Победный гол в этой встрече на счету Абросимова. Нелегко пришлось и "Атлетико", переигравшему  "СПК" (4:2) во главе с результативным нападающим Лозутовым.
Редкая ситуация: все 6 мячей забиты разными игроками. Количеством моментов и забитых голов на этот раз решили порадовать зрителей "Фортуна" и "THE ROOMS". 10:5 в пользу первой команды, обладающей лучшим в Лиге дуэтом нападающих: Даниленко-Никитенков (по 7 мячей на счету каждого).                                          
Автор: Александр Павлов.  








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
33 минуты назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров