Смоленский «Днепр» готовится к новоселью

Спорт
Смоленский «Днепр» готовится к новоселью Как рассказал «РП» исполнительный директор «Днепра» Николай Ермаков, вероятность того, что в следующем сезоне наша команда будет проводить домашние матчи на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, высока.
Детали грядущего переезда будут обсуждаться на встрече с правлением клуба, которая состоится в середине декабря. Планируется, что там же будет предварительно сверстан бюджет команды на следующий календарный год и календарь межсезонной подготовки. «Команда выйдет из отпуска в конце января. Первые два сбора пройдут в Смоленске и будут посвящены закладке физических кондиций», - рассказал Николай Николаевич.
Он отметил, что вопрос о создании дубля даже не обсуждается - вторая команда «Днепру» просто необходима. Другое дело, в каком соревновании она будет играть - в областных турнирах или КФК. Это, опять же, зависит от объема финансирования. «Конечно, хотелось бы заявить дубль в наиболее сильную лигу», - резюмировал Николай Ермаков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
43 минуты назад
Новости партнеров