Понедельник, 05 декабря 2016 года

Погода -4..-6 С о

«Смолевич» проиграл оршанской «СДЮСШОР №2»

Спорт 15:48, 11 ноября 2013
Баскетболисты «Смолевича» в матче третьего тура белорусского чемпионата ВитОНБЛ проиграли «СДЮСШОР № 2» из Орши со счетом 74:77.
Первая половина встречи, завершившаяся с преимуществом смолян «плюс шесть», не предвещала команде Павла Захарова ничего плохого. Однако после большого перерыва смоляне физически подсели, начав допускать многочисленные ошибки в обороне и атаке. В итоге перед заключительной десятиминуткой оршанские баскетболисты вырвались вперед с разницей «плюс восемь». В заключительные три минуты матча на паркете кипела нервная борьба с постоянными паузами. Более опытным смолянам на последней минуте удалось сократить отставание от трех очков. Но, увы, в последней атаке подопечные Захарова не сумели попасть трехочковый бросок.
Таким образом, после трех туров смоляне имеют в активе одну победу, деля в турнирной таблице чемпионата места с пятого по девятое. Лидируют «Сергеев В» и «Фонд», имеющие абсолютный результат.

Со 2 по 4 декабря в регионе обнаружили тела двух пенсионеров,...