В Смоленске стартовал чемпионат города по хоккею

Спорт

В матче открытия «Кристалл» крупно обыграл прошлогоднего бронзового призера «Динамо» - 11:2. Что и неудивительно, ведь в составе победителей на лед вышли Максим Шкадов, Леонид Чернов и недавно защищавший ворота «Славутича» Алексей Меркесов. У «Кристалла отличились: Артем Мирзагитов - 3, Андрей Даниленков - 2, Максим Шкадов, Максим Мандыбура, Леонид Чернов, Артем Петров, Михаил Хоняк и Дмитрий Ценцов. У «Динамо»: Руслан Шлыков и Александр Олейников.

Кроме этой встречи, в первом туре «Смоленские бриллианты» уступили «Руси» - 1:5 (голы у победителей: Родион Конюхов, Валерий Хотеенков, Виталий Степанов, Илья Афонченков, Дмитрий Туханов, у проигравших - Юрий Некрасов), а «ЖБИ-2» обыграла «Олимп» - 4:2. Голы у ЖБИ-2: Владимир Рындин, Игорь Чернышов, Сергей Растатуров и Алексей Кулаков. У «Олимпа»: Сергей Цуренков и Дмитрий Ломовских.
На следующей неделе «ЖБИ-2» сыграет с прошлогодним «серебряным» призером - «СОЖ», «Олимп» померяется силами с «Русью», прошлогодний чемпион - ХК «Сбербанк» - сразится с «Кристаллом», а "Монолит" со "Смоленскими бриллиантами".
Напомним, что, по схеме турнира, после встреч регулярного сезона восемь лучших команд сыграют в плей-офф, где и определят сильнейших.
Расписание игр можно узнать в кассе Ледового дворца по телефону: 31-30-82.
Автор: Юлия СМОЛЕНСКАЯ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
сегодня, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров