Суббота, 03 декабря 2016 года

Погода -9..-11 С о

Ярцевский «Металлург» досрочно стал чемпионом Смоленской области

Спорт 12:36, 18 октября 2013

За тур до конца чемпионата «сталевары» оформили шестое чемпионство подряд, повторив рекорд смоленской команды САПА, установленный на рубеже веков.
Серебряные медали завоевали футболисты «Камеи»-СГАФКСТ, показавшие отличную игру на финише турнира. Бронза досталась ВФ МГИУ (Вязьма), который наоборот отлично стартовал, но не выдержал гонки (одна из причин - малочисленный состав команды), потерпев в конце турнира ряд необязательных поражений. Определился и второй неудачник турнира. Им стал ФК «Починок», который проиграл в очном поединке прямому конкуренту.
Результаты игр 21-го тура Чемпионата Смоленской области по футболу: ФК «Ярцево» - «Феникс-Бетонгарант» (Смоленск) - 0:1, ВФ МГИУ (Вязьма) - «Металлург» (Ярцево) - 2:7, «Вихра» (Монастырщина) - ФК «Вязьма» - 2:3, «Камея»-СКА (Смоленск) - СК «Печерск» (Смоленский район) - 2:2, ФСК «Сафоново» - «Камея»-СГАФКСТ (Смоленск) - 1:7, ФК «Рудня» - ФК «Починок» - 4:0.
Перенесенные матчи: ВФ МГИУ (Вязьма) - «Камея»-СКА (Смоленск) - 2:3, «Металлург» (Ярцево) - ФК «Рудня» - 7:0.
Автор: Александр Попов.