Смоленский «Славутич» будет сотрудничать с командой ВХЛ

Спорт
Наш клуб заключил соглашение с тверским ТХК.
Благодаря договору о взаимном сотрудничестве команда Высшей лиги получила возможность делегировать своих хоккеистов в «Славутич». В матче РХЛ в составе смолян смогут принимать участие до шести игроков ТХК. Все расходы по переезду и зарплате хоккеистов будет лежать на тверском клубе. «Славутич» же может предусмотреть систему премирования для этих игроков. Впрочем, это не означает, что на каждой матче с участием смолян следует ожидать большой тверской десант - включать или не включать хоккеистов ТХК в заявку на игру, решает тренерский штаб смоленской команды.
Между тем, исполнительный директор «Славутича» Сергей Барков подвел итоги выступления на турнире в Брянске:
- На последнем предсезонном турнире у нас все получилось с точки зрения результата, но по игре еще есть вопросы. Если говорить о матчах в Брянске, то наиболее удачной получилась встреча с «Ростовом», за который, кстати, выступает наш бывший голкипер Никита Стариков, а самой трудной - игра с «Тамбовом». В субботу проведем последний контрольный матч, соперником в котором станет «Брянск».
Отметим, что эта встреча пройдет в Рославле, 7 сентября. Начало в 13.00.
А на следующей неделе, 11 сентября, запланирована презентация обновленного «Славутича» в Смоленске. О месте и времени начала хоккейного шоу «РП» сообщит дополнительно.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
9 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
42 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров