"Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ".
(Второй дивизион. «Запад») и Кубок России.
10 июля (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала
"Волга" (Тверь) - "Днепр"
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 15 июля (понедельник)
"Днепр" - "Волга" (Тверь)
2-й тур 18 июля (четверг)
"Днепр" - "Химки"
3-й тур 24 июля (среда)
"Спартак" (Кострома) - "Днепр"
4-й тур 27 июля (суббота)
"Вологда" - "Днепр"
31 июля (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала
5-й тур 4 августа (воскресенье)
"Днепр" - "Коломна"
6-й тур 7 августа (среда)
"Днепр" - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
11 августа (воскресенье)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала
7-й тур 15 августа (четверг)
"Русь" (Санкт-Петербург) - "Днепр"
8-й тур 18 августа (воскресенье)
"Север" (Мурманск) - "Днепр"
9-й тур 25 августа (воскресенье)
"Днепр" пропускает тур.
10-й тур 28 августа (среда)
"Локомотив-2" (Москва) - "Днепр"
31 августа, 1 сентября (суббота, воскресенье)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала
11-й тур 4 сентября (среда)
"Днепр" - "Долгопрудный"
12-й тур 7 сентября (суббота)
"Днепр" - "Строгино" (Москва)
13-й тур 14 сентября (суббота)
"Псков-747" - "Днепр"
14-й тур 17 сентября (вторник)
"Тосно" - "Днепр"
15-й тур 24 сентября (вторник)
"Днепр" пропускает тур.
16-й тур 27 сентября (пятница)
"Днепр" - "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
17-й тур 4 октября (пятница)
"Текстильщик" (Иваново) - "Днепр"
18-й тур 7 октября (понедельник)
"Торпедо" (Владимир) - "Днепр"
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур 14 октября (понедельник)
"Днепр" - "Текстильщик" (Иваново)
20-й тур 17 октября (четверг)
"Днепр" - "Торпедо" (Владимир)
21-й тур 24 октября (четверг)
"Днепр" пропускает тур.
22-й тур 27 октября (воскресенье)
"Зенит-2" - "Днепр"
30, 31 октября (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала
23-й тур 2 ноября (суббота)
"Днепр" - "Псков-747"
24-й тур 5 ноября (вторник)
"Днепр" - "Тосно"
26, 27 марта (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала
16, 17 апреля (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала
25-й тур 19 апреля (суббота)
"Долгопрудный" - "Днепр"
26-й тур 22 апреля (вторник)
"Строгино" (Москва) - "Днепр"
27-й тур 28 апреля (понедельник)
"Днепр" тур пропускает.
28-й тур 1 мая (четверг)
"Днепр" - "Локомотив-2" (Москва)
7 мая (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. Финала.
29-й тур 7 мая (среда)
"Днепр" - "Русь" (Санкт-Петербург)
30-й тур 10 мая (суббота)
"Днепр" - "Север" (Мурманск)
31-й тур 16 мая (пятница)
"Коломна" - "Днепр"
32-й тур 19 мая (понедельник)
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр"
33-й тур 24 мая (суббота)
"Днепр" - "Спартак" (Кострома)
34-й тур 27 мая (вторник)
"Днепр" - "Вологда"
35-й тур 2 июня (понедельник)
"Волга" (Тверь) - "Днепр"
36-й тур 5 июня (четверг)
"Химки" - "Днепр"
(Второй дивизион. «Запад») и Кубок России.
10 июля (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала
"Волга" (Тверь) - "Днепр"
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 15 июля (понедельник)
"Днепр" - "Волга" (Тверь)
2-й тур 18 июля (четверг)
"Днепр" - "Химки"
3-й тур 24 июля (среда)
"Спартак" (Кострома) - "Днепр"
4-й тур 27 июля (суббота)
"Вологда" - "Днепр"
31 июля (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала
5-й тур 4 августа (воскресенье)
"Днепр" - "Коломна"
6-й тур 7 августа (среда)
"Днепр" - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
11 августа (воскресенье)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала
7-й тур 15 августа (четверг)
"Русь" (Санкт-Петербург) - "Днепр"
8-й тур 18 августа (воскресенье)
"Север" (Мурманск) - "Днепр"
9-й тур 25 августа (воскресенье)
"Днепр" пропускает тур.
10-й тур 28 августа (среда)
"Локомотив-2" (Москва) - "Днепр"
31 августа, 1 сентября (суббота, воскресенье)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала
11-й тур 4 сентября (среда)
"Днепр" - "Долгопрудный"
12-й тур 7 сентября (суббота)
"Днепр" - "Строгино" (Москва)
13-й тур 14 сентября (суббота)
"Псков-747" - "Днепр"
14-й тур 17 сентября (вторник)
"Тосно" - "Днепр"
15-й тур 24 сентября (вторник)
"Днепр" пропускает тур.
16-й тур 27 сентября (пятница)
"Днепр" - "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
17-й тур 4 октября (пятница)
"Текстильщик" (Иваново) - "Днепр"
18-й тур 7 октября (понедельник)
"Торпедо" (Владимир) - "Днепр"
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур 14 октября (понедельник)
"Днепр" - "Текстильщик" (Иваново)
20-й тур 17 октября (четверг)
"Днепр" - "Торпедо" (Владимир)
21-й тур 24 октября (четверг)
"Днепр" пропускает тур.
22-й тур 27 октября (воскресенье)
"Зенит-2" - "Днепр"
30, 31 октября (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала
23-й тур 2 ноября (суббота)
"Днепр" - "Псков-747"
24-й тур 5 ноября (вторник)
"Днепр" - "Тосно"
26, 27 марта (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала
16, 17 апреля (среда, четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала
25-й тур 19 апреля (суббота)
"Долгопрудный" - "Днепр"
26-й тур 22 апреля (вторник)
"Строгино" (Москва) - "Днепр"
27-й тур 28 апреля (понедельник)
"Днепр" тур пропускает.
28-й тур 1 мая (четверг)
"Днепр" - "Локомотив-2" (Москва)
7 мая (среда)
Кубок России 2013-2014 гг. Финала.
29-й тур 7 мая (среда)
"Днепр" - "Русь" (Санкт-Петербург)
30-й тур 10 мая (суббота)
"Днепр" - "Север" (Мурманск)
31-й тур 16 мая (пятница)
"Коломна" - "Днепр"
32-й тур 19 мая (понедельник)
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр"
33-й тур 24 мая (суббота)
"Днепр" - "Спартак" (Кострома)
34-й тур 27 мая (вторник)
"Днепр" - "Вологда"
35-й тур 2 июня (понедельник)
"Волга" (Тверь) - "Днепр"
36-й тур 5 июня (четверг)
"Химки" - "Днепр"