В смоленском "Днепре" решили омолодить состав

Спорт
ЧивиревВ нынешней трансферной кампании «Днепр» сделает ставку на молодых футболистов.
Как рассказал исполнительный директор клуба Николай Ермаков, в связи с этим было решено не продлевать отношения с Анатолием Баклановым, которому в этом году исполнится 33 года. По информации «РП» защитник, выступавший в «Днепре» на протяжении двух сезонов, уже подписал соглашение с 14-й командой зоны «Юг» «Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный).
В смоленском клубе планируют усилить линию обороны опытными исполнителями, а также подписать несколько молодых игроков. В числе их смоляне 1996 г.р. На данный момент контракт заключен с одним новичком - Владиславом Озеровым из тольяттинской «Академии». 
Также по словам директора клуба, «Днепр» покинул Андрей Чивирев, который, несмотря на предложение остаться в Смоленске, решил попробовать свои силы в другой команде. Сейчас нападающий находится на просмотре в «Химках», однако, по информации «РП», им интересуется «Петротрест», выступающий в ФНЛ.
- С точки зрения зарплаты, мы не можем соперничать с «Химками», - отметил Николай Ермаков, - К тому же Андрей захотел попробовать свои силы на более серьезном уровне, ведь ему уже 26 лет. В любом случае мы благодарны ему за три сезона, которые он отдал смоленскому футболу.







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
34 минуты назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
51 минуту назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров