Смолянин Дмитрий Комиссаров стал чемпионом Европы

Смолянин Дмитрий Комиссаров стал чемпионом ЕвропыВ городе Торунь (Польша) завершилось первенство Европы по фехтованию среди молодежи. В командных соревнованиях рапиристов в составе сборной России смолянин Комиссаров выиграл «золото».
В полуфинале наша команда уверенно победила хозяев турнира - 45:33. А в финале россияне были сильнее сборной Германии - 42:30.
Стоит отметить, что в соревнованиях принимали участие спортсмены до 23 лет, и для Дмитрия Комиссарова это последний молодежный турнир - со следующего сезона он будет принимать участие исключительно во взрослых соревнованиях. Смолянин на данный момент занимает шестое место во всероссийском рейтинге рапиристов.
Интервью со спортсменом и его тренером Еленой Репиной читайте в одном из ближайших номеров «РП»-Спорт».

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...