Все билеты на финал плей-офф в Смоленске проданы!

Спорт
БилетыО том, что на матчах финала в Смоленске будет аншлаг, сомневаться не приходилось. Но то, с какой скоростью были распроданы билеты на эти игры, все-таки удивило.
Касса Ледового дворца работала со среды, и уже к концу этого дня в ней осталось менее двухсот билетов. Говорят, очереди были огромными и некоторые болельщики покупали по нескольку десятков билетов, обеспечивая пропуском на финал не только себя, но и всех друзей с родственниками до седьмого колена. Так или иначе, но в четверг места на единственной трибуне дворца СГАФКСТ закончились.
- Мы принципиально отказались от повышения стоимости билетов на финал, - говорит директор «Славутича» Сергей Барков. - Это было бы неправильно по отношению к нашим самым преданным болельщикам, которые в течение трех лет не пропускали матчей любимой команды.
Впрочем, есть вероятность, что смоляне, которые по каким-то причинам не сумели обзавестись заветными квитками, на игры все-таки попадут: в академии всерьез рассматривают возможность установки дополнительных трибун в Ледовом дворце. Окончательное решение будет принято в понедельник. Следите за новостями на сайте www.rabochy-put.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
сегодня, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
55 минут назад
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
сегодня, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров