Смоленская «Камея-СГАФКСТ» примет финал ЦФО

Спорт
Камея27 и 28 апреля в спортзале физакадемии пройдет итоговый турнир с участием четырех сильнейших женских команд ЦФО – трех представителей Черноземья и одного - Подмосковья. Среди них наша «Камея» и орловский «Госуниверситет-ОЛИМП». С вероятностью 99 процентов участником Финала четырех станет и другой смоленский клуб – «СДЮСШОР». Столичный регион в этом турнире представит бессменный чемпион последних лет БК «Мытищи».
В предстоящие выходные «Камея-СГАФКСТ» примет в заключительных домашних матчах регулярного чемпионата аутсайдера – клуб СКИФ-2. После 16 игр в активе воронежской команды лишь четыре победы. Обыгрывать такого соперника команда Сергея Каштанова обязана легко и непринужденно.
А заключительные матчи регулярки «Камея» проведет в Курске, где сразится с местным «Динамо». Проблем с мотивацией у хозяек паркета не возникнет – они сохраняют теоретические шансы на третье место в регулярке. Для этого им нужно выигрывать все оставшиеся матчи и надеяться на очковые потери «СДЮСШОР-Смоленск». «Горожанкам» в первый уик-энд апреля предстоит закрывать регулярный сезон  домашними играми с белгородской «СДЮСШОР №5».







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Глава региона отметил, что донорами становятся отзывчивые и ...
30 минут назад
Водитель одной из легковушек грубо нарушил правила дорожного...
сегодня, 18:02
В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
сегодня, 17:33
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
Новости партнеров