Смоленский «Днепр» вновь выиграл у польского клуба

«Днепр» (Смоленск) - «Лехия» (Томашув-Мазовецки) - 2:0  (1:0)
Вчера смоляне провели третий контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в польском городе Радом. Соперником подопечных Сергея Гунько была команда «Лехия» (Томашув-Мазовецки).
Состав «Днепра»: Козырев, Невидимый (Захаров, 75), Д. Рыховский (Прокопенко, 65), В. Рыховский, Бакланов, Цимбал, Давыдов (Слепцов, 53), Арлашин, Чивирев (Ковалев, 60), Семин (Коротаев, 75), Сиваев.
Как сообщает официальный сайт смоленского клуба, матч получился зрелищным: соперники играли в атакующий футбол. При этом смоляне выглядели предпочтительнее польских футболистов, и их действия были гораздо острее. На двадцатой минуте после аута на левом фланге атаки Евгений Цимбал доставил мяч в штрафную, где самым расторопным оказался Артем Сиваев, удар которого оказался неотразим - 1:0. Во втором тайме смоляне заставили «Лехию» капитулировать еще раз. На 78-й минуте отличился Арлашин, который из пределов штрафной с позиции правого инсайда хладнокровно отправил мяч в сетку.
Главный тренер «Днепра» Сергея Гунько после матча сделал комплимент в адрес польской команды:
- «Лехия» выглядела предпочтительнее других наших соперников, с которыми мы встречались в Польше. Боевая и жесткая игра, в которой наши ребята не уступили и заслуженно победили.
16 марта соперником смолян вновь станет радомская «Бронь».

Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45