Погода -4..-6 С о

Смоленский «Днепр» завершил сбор в Белоруссии

Спорт 20:37, 24 февраля 2013

Вчера наш клуб провел сразу два контрольных матча.
Первым соперником смолян стала «Белшина» из Бобруйска, выступающая в белорусской высшей лиге.
Состав «Днепра» в этом матче выглядел следующим образом: Семенов, Захаров, Прокопенко, Бакланов, Глушенков, Голихин, Дм. Прудников, Светозаров, Петрусев, Чивирев.
Смоляне не смогли реализовать свои моменты, а белорусы в конце матча забили. Итоговый счет - 1:0 в пользу «Белшины».
Главный тренер «Днепра» Сергей Гунько в послематчевом комментарии отметил, что на результате сказалась усталость некоторых молодых футболистов, которые пока не готовы играть на высоком уровне все 90 минут.
Вторую встречу «Днепр» провел с дублем ФК «Гомель».
Состав «Днепра»: Чеснаков, Д. Рыховский, В. Рыховский, Невидимый, Шляков, Слепцов, Давыдов, Коротаев, Арлашин, Семин, Сиваев.
Счет открыл Артем Сиваев, затем отличился Андрей Арлашин. После перерыва Сиваев забил свой второй мяч, а Владимир Семин установил окончательный счет - 4:0 победа «Днепра».
Сергей Гунько прокомментировал и этот матч:
- Футболисты смогли выдержать нагрузки на протяжении всей встречи. Был виден рисунок игры. Понравился настрой футболистов, они весь матч играли с большим желанием, - отметил главный тренер «Днепра».

На сайте бесплатных объявлений в разделе «Готовый бизнес»...