Смолянка выиграла международный турнир по вольной борьбе

14-летняя учащаяся СДЮСШОР № 8 Светлана Бурыкина стала победительницей 21-го международного турнира по вольной борьбе памяти капитана третьего ранга Испенкова А.М. и членов экипажа АПЛ «Комсомолец». Эти международные соревнования на прошлой неделе прошли в белорусском Витебске.
Смолянка, являющаяся воспитанницей тренера Алексея Мельникова, первенствовала в весовой категории до 43 килограммов.
«Серебро» в весомой категории до 54 килограммов завоевал 16-летний Евгений Гончаров (тренер Александр Гачиков). Другой смолянин - Жафарбек Элисов (наставник Валерий Колесов) остановился в шаге от пьедестала. Он, выступая в весовой категории до 63 килограммов, проиграл в схватке за «бронзу» 15-летнему сверстнику.
Всего в соревнованиях приняли участие около 330 борцов - представителей семи стран: России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Молдовы, Украины и Туркменистана.

В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...
сегодня, 17:33
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18