Праздник футбола начался

Спорт

Уважаемые любители футбола!

Завтра кубковым поединком с командой «Нара-Десна» (Наро-Фоминск) ФК «Смоленск» открывает новый футбольный сезон в нашем славном городе-герое. Более полугода будут кипеть страсти на футбольных полях, более полугода смоляне будут внимательно следить за ходом борьбы в зоне «Запад» второго дивизиона российского первенства.

«Смоленск» в этом сезоне ждут серьезные испытания. Соперники смолян напряженно готовились к первенству, поэтому легких матчей у нашей команды не будет. Но я надеюсь, что футболисты «Смоленска» смогут показать игру, достойную лучших традиций смоленского футбола, и успешно выступят в российском первенстве.

В то же время для нашей молодой футбольной команды важны не только спортивные достижения. Необходимым условием прогресса в выступлениях «Смоленска» являются развитие инфраструктуры клуба и появление у него новых коммерческих партнеров и спонсоров. Большое значение имеет рост спортивного мастерства юных смоленских футболистов, которые придут на смену ветеранам команды. Все это станет залогом будущих громких побед «Смоленска».

Нет сомнений, что успехам нашей команды будет способствовать страстная поддержка ее выступлений смоленскими болельщиками, готовыми в любую погоду стать двенадцатым игроком «Смоленска».

С праздником футбола вас, дорогие земляки! С началом футбольного сезона! И пусть он будет удачным для «Смоленска» и для всех нас!








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
26 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

41 минуту назад
59 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
Новости партнеров