Смоленский \"Феникс\" вышел в четвертьфинал с третьего места

Спорт
 Волейбол. Мужчины. Россия. Высшая лига \"Б\". Зона \"Запад\". Группа \"Центр\". Подгруппа \"А\". 4-й тур. Владимир. 
СГАФК-\"Феникс\" (Смоленск) - ВК \"Владимир\"  - 3:1 (25:27, 25:22, 25:23, 27:25)
Сегодня во Владимире последними матчами четвертого тура завершился предварительный этап чемпионата России в подгруппе Высшей лиги \"Б\", в которой выступает смоленский \"Феникс\".
Напомним, что после двух туров смоляне возглавляли секстет команд, однако в последних десяти матчах подопечные Сергея Грибова одержали лишь три победы и откатились в турнирной таблице на две позиции назад, лишившись, таким образом, права провести четвертьфинальный тур в Смоленске. 
На стадии 1/4 финала \"Феникс\" сыграет с соперниками, с которыми уже встречался в чемпионате: \"Белогорьем-2\" (Белгород), \"Зорким\" (Красногорск), \"Кристаллом \" (Воронеж), а также с дуэтом лучших команды подгруппы \"Б\" - \"Академией-Казань\" и, скорее всего, с ВК \"Тверь\" (перед последним туром эта команда опережает ближайшего преследователя на пять очков).
Первый тур четвертьфинала пройдет с 17 по 23 декабря в Казани, второй с 14 по 21 января  в Красногорске. Для того, чтобы выйти в полуфинал, нужно попасть в четверку сильнейших команд на стадии 1/4.







Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
42 минуты назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
сегодня, 15:36
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров