Вторник, 06 декабря 2016 года

Погода -12..-14 С о

Смоленские бегуны обновили рекорды

Спорт 16:30, 21 сентября 2012
altКоманда Смоленской области заняла третье место в общем зачете чемпионата России по марафону. Это соревнование проходило в начале сентября в рамках 32-го Московского международного марафона мира. Первенство - у спортсменов из Санкт-Петербурга, второе место - у команды Москвы.
Несмотря на рекордные для нашего региона результаты, смоленским бегунам ступить на подиум не удалось. Ближе всего к пьедесталу финишировал юный Иван Ларкин (Смоленск), занявший четвертое место в соревновании молодежи (до 23 лет). Рославльчанин Андрей Сергеев был шестым в основных соревнованиях (2.15:40), уступив более трех минут победителю Федору Шутову из Ижевска.
Другая представительница Рославля и подопечная тренера Николая Кругликова - Мария Аксенова - стала седьмой в женском забеге (2.43:00). Здесь первенствовала Наталья Соколова. Спортсменка из Санкт-Петербурга выиграла забег с большим преимуществом и улучшила личный рекорд на две секунды - 2:30.10.
Всего на старт марафона вышли более 5 000 бегунов из 40 стран мира, в том числе из 30 регионов России.

В Культурно-выставочном центр имени Тенишевых  открылась...
Смоляне могут подарить воспитанникам детдомов подарки
8 минут назад
18
Воспользовавшись специальной страницей на сайте «Почтамаркет»...
Краснинский районный суд отменил решение об аресте 9,3 млрд. рублей на счетах IKEA