Смоленский "Днепр" не смог обыграть "Знамя Труда"

Спорт
Футбол. Второй дивизион. Зона "Запад". 2-й тур.
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) - 0:0
По сравнению со стартовым матчем в Санкт-Петербурге Сергей Гунько провел серьезную ротацию состава. Место в воротах занял Сергей Семенов, травмированного Александра Невидимого заменил Денис Прокопенко, а пару нападающих составили Михаил Петрусев - Артем Сиваев.
 Так же как и матч против "Питера", смоляне активно начали игру в Орехово-Зуеве, однако на сей раз свои моменты использовать не сумели. Петрусев загубил выход один на один, а опасные удары головой Сиваева вытащил вратарь "Знамени Труда". Во втором тайме игра успокоилась. Подопечные Сергея Гунько все реже подбирались к воротам хозяев, и за исключением опасного удара Евгений Коротаев, вышедшего на замену, в атаке практически ничего не создали. "Знамя Труда" сделало акцент на оборону, и явно удовлетворенное ничейным результатом, тоже вперед идти не стремилось. Смоляне едва сами себе не привезли гол, когда Денис Рыховский отдал неточный пас на Сергея Семенова - мяч, к счастью, для гостей ушел на угловой. 
После двух туров лидерство в чемпионате захватил ивановский "Текстильщик", в активе которого две победы. Следующий матч "Днепр" проведет в Кубке России против ФК "Долгопрудный", который сегодня был разгромлен в Иваново - 0:3. Смоляне сыграют на выезде, 30 июля.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Губернатор Василий Анохин отметил, что профессионализм депут...
сегодня, 16:46
Полная антисанитария и отсутствие сертификатов не мешали дел...
сегодня, 16:12
Безопасность – один из ключевых приоритетов деятельности Госкорпорации...
сегодня, 16:01
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже ...
Новости партнеров