Белгород отказался от Козлова в пользу «Феникса»

Спорт

Центральный блокирующий Владимир Козлов остается игроком «Феникса». Некоторое время назад все шло к тому, что этот волейболист вынужден будет покинуть расположение смоленской команды.

Напомним, права на Козлова принадлежат белгородскому клубу «Динамо-Белогорье», «Феникс» же арендовал Владимира в течении всего того времени, что тот выступал в Смоленске. По окончании же прошлого сезона срок аренды истек, и дальнейшую судьбу игрока должен был определять клуб-владелец. В то же время директор ВК СГАФК-«Феникс» Александр Коршков заявлял, что смоляне откажутся от услуг этого нападающего первого темпа, если только белгородская сторона затребует за него какую-либо компенсацию. И вот выяснилось, что никаких материальных претензий «Динамо-Белогорье» выставлять не собирается, а значит, Козлов, который в прошлом сезоне из-за травмы появлялся на площадке всего в двух матчах, остается в Смоленске.

Однако помочь своей команде он сможет не раньше весны будущего года. Не так давно Владимир перенес операцию на плече, реабилитация после которой, по оценкам врачей, займет не меньше четырех месяцев. По истечении этого срока, естественно, потребуется еще какое-то время на доводку физических кондиций до приемлемого уровня.








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

20 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров