Вторник, 28 февраля 2017 года

Погода 2..4 С о

Смоленская «Энергия-СФМЭИ» проиграла «Буревестнику» в четвертьфинале ЦФО

Спорт 20:09, 20 апреля 2012
altВ пятницу в  липецком дворце спорта «Динамо» стартовал финальный турнир чемпионата ЦФО по баскетболу. По иронии судьбы «Энергия» соперничала с ярославским «Буревестником», с которым встречалась на прошлой неделе в заключительном туре регулярного чемпионата. К сожалению, смолянам не удалось повторить домашний подвиг. Финальная сирена зафиксировала трудную победу «Буревестника» - 77:73.
А 40 минут чистого времени в противостоянии БК «Липецк» и "Истры" оказалось недостаточно. Пришлось играть овертайм, в котором хозяева турнира «вырвали» победу - 99:92. В других четвертьфиналах БК «Мытищи» победил «Тулу-ЩекиноАзот» - 84:77, а БК «Тула» нанес поражение БК «Кострома» - 93:81.

Об этом на очередной сессии горсовета сообщил градоначальник...
В смоленском ЗАГСе начинается предварительная запись на торжественную регистрацию брака