«Феникс» обыграл непобедимое «Динамо»!

В Смоленске стартовал четвертый тур первенства России. Накануне он обещал стать для смолян самым сложным, ибо встречаться предстояло с безоговорочно лидировавшим «Динамо» (Ленинградская область) и не собирающимся отсиживаться в середняках «Спартаком» (Санкт-Петербург). Однако на деле черт оказался не таким уж страшным, каким его представляли: в двух первых матчах смоляне добились побед с одинаковым счетом 3:1.

Но объединяет поединки не только итоговый результат на табло. В обеих встречах «Феникс» побеждал, что называется, на классе. Сет, отданный новой команде экс-блокирующего «апельсиновых» Виктора Никоненко, вполне можно списать на стартовое волнение, партия же, проигранная «Спартаку», - последствия очевидного пижонства в исполнении хозяев. После двух матчей четвертого тура «Феникс» всего на одно очко отстает от первого места. Уже сегодня он может поравняться с «Динамо», если будет столь же эффективным, а порой и эффектным при выполнении подачи, постановке блока, каким он предстал в минувшую среду.

Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46