Смоленский "Днепр" с минимальным счетом одолел "Волочанин"

Спорт
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона "Запад". 6-й тур.
"Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек) - "Днепр" (Смоленск) - 0:1 (0:1).
Гол: Прудников, 15. 
После неудачных домашних игр и вылета из Кубка "Днепр" отправился в Вышний Волочек в гости к аутсайдеру.
У смолян было всего три дня подготовки после кубковой встречи с "Локомотивом-2", в которой подопечные Виктора Булатова уступили в серии послематчевых пенальти. Однако именно "Днепр" активнее начал встречу в Волочке. Смоленские футболисты могли отличиться уже в первой же атаке, но хозяев после удара Мурата Хотова спас вратарь. Но все-таки быстрый гол в исполнении гостей состоялся: Андрей Прудников получил мяч возле штрафной, продвинулся несколько метров параллельно воротам и неотразимо пробил в угол. 
В дальнейшем "Днепр" продолжал владеть инициативой, за исключением концовки первого тайма, когда "Волочанин" создал пару неплохих моментов.В одном из эпизодов защитник Евгений Шворень выручил смолян, головой выбив мяч с ленточки ворот. 
Вторая половина игру прошла под диктовку гостей, которые должны были как минимум удваивать счет, но хозяев несколько раз спасал вратарь, а в концовке после удара Дениса Арлашина - перекладина. 
Заслуженная победа позволила "Днепру" подняться на третью строчку в таблице. Во вторник смоляне сыграют в Твери с "Волгой".







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

48 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров