«Печерск» - чемпион!

Спорт

Футбольная команда Смоленского района «Печерск» одержала уверенную победу в зональном турнире по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

Футбольные баталии проходили с 18 по 25 июля в Рязани. Участвовали в состязаниях девять сильнейших команд из Центрального федерального округа.

Команда Смоленского района ФК «Печерск» начала с уверенных побед над четырьмя своими соперниками из подгруппы: Липецк - 4:0, Москва - 4:1, Московская область - 5:1 и Белгород - 2:0. Эти результаты обеспечили нашим землякам выход в полуфинал, где они встретились с хозяевами поля рязанцами и одержали верх со счетом 3:1. Финал со спортменами из Ельца прошел в напряженной обстановке, на первых порах мы проигрывали 1:0, но сумели перехватить инициативу и забить три мяча. Итог 3:1 в нашу пользу.

Сейчас команда готовится к общероссийскому финалу, который пройдет в Калмыкии с 20 по 28 августа. Здесь встретятся победители зональных турниров в своих округах, главной наградой станет звание чемпиона страны. Тренер команды Денис Анников уверено заявляет, что его подопечные едут только за победой: «Главный соперник - это мы сами, - говорит Денис Юрьевич. - От того, как настроимся на игру, зависит исход событий».








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
31 минуту назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
сегодня, 15:36
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров