Пятница, 15 декабря 2017 года

Погода -1..1 С о

Смоленские юноши выиграли домашний турнир по мини-футболу

Спорт 10:01, 24 января 2011
С 11 по 13 января СДЮШОР-5 провела традиционные детские международные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти тренеров и выпускников этой спортивной школы. В них приняли участие восемь команд юных футболистов 2001-02 годов рождения из Смоленска, Витебска, Великих Лук и Воркуты.
Победителями соревнований стали ребята из команды СДЮШОР-5-САПА (тренер Дмитрий Платов). В полуфинале они выиграли у представителей Воркуты, являющихся призерами кубка России по футзалу в своей возрастной группе. А в решающем матче воспитанники Платова взяли верх над сверстниками из Великих Лук - 4:2. Третье место заняли воркутинские ребята.
Лучшим игроком в рядах победителей был признан Илья Барыбин.

Под Смоленском водитель «Волги» пострадал при ударе с «Ауди»