Текстовая трансляция матча "Славутич" (Смоленск) - ХК "Зеленоград"

"Славутич" (Смоленск) - ХК "Зеленоград"
Матч окончен
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
Гол: Поздняков, 13.05 (1:0), Мухаметзянов (Оленев, Баша), 16.23 (2:0 - бол.). Андриянов (Зайцев, Александровский), 17.28 (2:1). Мухаметзянов (Я. Зайцев, Баша), 26.20 (3:1 - бол.), Дударов (Мухаметзянов), 34.31 (4:1)
Матч окончен.
59.20. Сегодня явно не день Денис Смирнова. Из убойной позиции он вновь не попадает в ворота.
58.00. Команды откровенно доигрывают матч.
53.13. За задержку соперника клюшкой удален капитан смолян Щинов.
51.10. После щелчка кого-то из смолян шайба улетает на трибуну и едва не попадает в президента клуба Максима Шкадова.
48.05. И снова на ударной позиции Денис Смирнов! Гостей спасает штанга!
46.01. Денис Смирнов выкатывается один на один, но бьет прямо во вратаря.
45.22. За подножку у смоленской команды удален Провкин.
43.30. Обе команды вяло начали третий период. Большое количество брака в центре площадки.
Второй период окончен.
38.17. Ничего опасного гости в большинстве так и не создают.
36.17. "Славутич" остается втроем. Удален Дударов.
35.33. У смолян удален Денис Смирнов.
34.31. Смоляне все-таки добиваются своего! Дударов бьет из-под защитника, и вратарь гостей не успевает среагировать - 4:1!
33.15. Денис Смирнов и Гудков упускают два отличных момента. Первый не попадает в пустые ворота с острого угла, второй щелкает прямо во вратаря.
31.10. Меркесову закрывают обзор, но он в последний момент успевает среагировать на удар в пустой угол.
30.24. У смолян за грубый прием удален Егоров.
26.20. Дисцплинарный штраф у "Зеленограда" отбывает за вратаря Семенов. В ворота становится Сидончиков.
26.20. Снова смоляне как по нотам разыгрывают большинство. Очередной щелчок Мухаметзянова заканчивается голом. Гости пытаются оспорить заброшенную шайбу, считая, по-видимому, что были сдвинуты ворота, но судья непреклонен!
24.40. У "Зеленограда" удален Алферов.
Первый период окончен.
19.30. Период заканчивается спорным моментом у ворот "Зеленограда": смоленские хоккеисты и болельщики уверены, что шайба пересекла линию, арбитр гола не видел.
17.28. Гости  при помощи рикошета отыгрывают одну шайбу.
16.23. Перепасовываясь в зоне "Зеленограда", смоляне растягивают оборону гостей, и Мухаметзянов без помех щелкает между щитков Ткаченко!
14.55. Удаление у "Зеленограда".
13.05. Игорь Поздняков обокрал защитника и с близкого расстояния пробил вратаря - 1:0.
10.10. Денис Смирнов мажет с двух метров.
9.10. Обоюдное удаление: Я. Зайцев - Н. Михеев.
7.50. Меркесов в шпагате тащит шайбу из угла...
6.69. У смолян удален Провкин.
5.10. "Славутич" основательно придавил гостей. Уже  было как минимум пять моментов у ворот Ткаченко...
2.10. Тимерташев едва не забил в меньшинстве, но не попал в ворота.