Смоленские волейболисты сыграли в Костроме

Волейболисты десногорского «Полимера» провели игры третьего тура финального этапа Первой лиги. Подопечные Александра Ковалева гостили в Костроме, где выиграли один матч из четырех.

В первом туре мини-турнира «Полимер» дома уступил хозяевам паркета из «Волжанина». Встреча продолжалась 52 минуты и завершилась победой костромской команды в трех партиях – 3-0 (25:13, 25:23, 25:10).

На следующий день смоляне также в трех сетах, но в более упорной борьбе проиграли конкурентам из Саранска – 0-3 (17:25, 26:28, 16:25). Эта игра продолжалась 69 минут.

Только на третий день тура «Полимер» отпраздновал викторию. В четырех партиях за 92 минуты смоляне сломили сопротивление подмосковной команды «Медина-Атлетик» - 3-1 (26:24, 25:23, 24:26, 25:20).

В последний день смоляне ничего не сумели противопоставить лидеру – «Тамбову». «Горожане» выиграли в трех сетах – 3-0 (25:20, 25:22, 25:18). Игра продолжалась 59 минут.

В турнирной таблице уверенно лидирует «Тамбов», у которого 29 очков. У «Волжанина» в активе 23 очка, а у «Медины» - 21 очко. «Сарансккабель», набрав 13 очков, идет четвертым. Далее располагаются «Полимер» (11 очков) и «Энергетик» из Саратова (2 очка).

Последний тур пройдет в Тамбове с 25 по 28 апреля. Там смоляне поступательно встретятся с «Энергетиком», «Волжанином», «Сарансккабелем» и «Мединой-Атлетик».

Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09