Определился бронзовый призер чемпионата Смоленской области по футболу

Спорт
В заключительном туре определился бронзовый призер чемпионата области. Им по дополнительным показателям (большему количеству побед) стал ФК «Рудня».
Перед играми 22-го тура претендентов на бронзу было два: «СК Печерск» с 38 очками и «Рудня», у которой было на очко меньше. Но у руднянцев было преимущество, они играли дома, а печерские футболисты отправлялись в Ярцево в гости к чемпиону. «Металлург» вышел на поле без ряда основных игроков, но все равно сумел одержать крупную победу (3:0). А вот «Рудня» своим шансом воспользовалась, добившись ничьей с «Локомотивом-Вязьма» (1:1). Таким образом, тройка призеров по сравнению с прошлым чемпионатом осталась неизменна, только «Рудня» и «Камея-СГАФКСиТ» поменялись местами.
Главным разочарованием стала команда ВФ МГИУ, которая выиграла все предсезонные турниры, а в чемпионате не сумела предъявить свои козыри в полном объеме. Неважно выступили и два дебютанта. Если от «Камеи-СКА», укомплектованной совсем юными футболистами, никто не ждал искрометной игры, то 4 очка и 117 пропущенных мячей «Стандарта», не лезут ни в какие рамки.
Путевку в первую лигу заработали ФК «Починок» (Починок) и «Феникс-Бетонгарант» (Смоленск).







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров