Смоленский «Днепр» обыграл «Псков-747»

Футболисты смоленского «Днепра» прервали серию из семи матчей без побед. В пятницу подопечные Сергея Гунько на стадионе СГАФКСТ одолели «Псков-747» со счетом 3:2.

Смоляне вышли вперед на 12-й минуте – мяч забил Андрей Титов. Однако на 25-й минуте Руслан Суродин восстановил равенство, а на последней минуте тайма гости повели. Владислав Волков реализовал пенальти.

После перерыва «Днепр» забил два безответных мяча – по разу отличились Владислав Васильев и Илья Максименков.

Благодаря победе смоляне вышли на десятое место и обошли псковичей в турнирной таблице. Всего в зоне «Запад» играют 13 команд.

Отметим, что «Днепр» испытывает финансовые проблемы и сейчас тренируется на стадионе «Сапа». У «Пскова-747» другие неприятности. Осенью стало известно, что при сдаче допинг-теста у защитника «горожан» Ивана Ершова нашли триметазидин и мельдоний.

Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...